Несколько диагностированных авто-ошибок после промывки деталей у официального дилера Форд - есть ли возможность возврата денег?

• г. Тула

Сделал диагностику у официального диллера форд у них не чего не выивело но сказали промыть некоторые детали может из за них ошибка, и удалили ошибку! Ошибка снова загорелась, приехал в другой сервис сделали диагностику и показало все ошибки и то что они мыли сказали это не надо было делать! Можно ли вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно можно, вот только надо, чтоб отметка была в документах

Отметка есть, что горел чек?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да можете принести заключение специалиста или эксперта, что ошибка была такая то и снимается она так то. Тогда будет очевидно что промывку делали зря и тогда напишите претензию на возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Согласно пункту 1 статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона)

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Предъявите требование возврата уплаченной суммы в связи с существенным нарушением условий договора. Требование предъявляйте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

Спросить
Пожаловаться
Знакомой делали зуб. И врач сделал ошыбку грубую и в этого врача потратили 8000 грн. пошли к другому врачу и тот сказал что эта ошыбка очень опасна. И стоимость удаления этой ошыбки примерно 1000$. Можно ли требовать 1000$ от врача который сделал ошыбку?

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

На стиральной машине выходит ошибка FA,что означает ошибка уровня воды, которая требует выхвать мастера. При обращении в быстросервис в первый раз нам заменили датчик, но при стирке снова вышла это ошибка, вызвали мастера снова из быстросервиса мастер это ошибку не увидел т.к она плавующая. В третий раз когда снова появилась эта ошибка в быстросервисе мне отказали сказали что машина исправна. Но ошибка не куда не делась и она все равно появляется. Я обратилась в магазин и написала заявление о замене товара на другой, но мне отказа. Что мне делать?

Я обратилась в сервис чтобы сделать диагностику АКПП, так как компьютер выдавал ошибку. По результат диагностики специалист написал рекомендации по замене АКПП. Обратилась в другой сервис, по результатам диагностики АКПП заменили деталь педали тормоза. Могу ли я вернуть деньги за неправильную диагностику. Сервис отказывается возвращать ссылаясь что сделали все верно...

Произошла техническая ошибка: в приказе о лишении премии написали вместо июля - июнь. На суде данная ошибка была обнаружена. Бухгалтерия в начислении сделала всё правильно и не начислила премию за июль. . Что надо сделать чтобы исправить ошибку для суда и будет ли отмена приказа из-за ошибки?

Приобрели в июле этого года кондиционер (сплит-систему), через месяц он стал плеваться льдом и в режиме обогрева тоже выдавать ошибку. Диагностику ошибки я сделал самостоятельно помощью пульта управления - ошибка в датчике температуры. Возможно заводской брак. Продавец несколько раз присылал монтажников которые колдовали над ни м но так ничего и не сделали. Сейчас продавец написал рекламацию в Москву, чтобы забрать его на ремонт. Могу лия поменять кондиционер или вернуть деньги?

Ошибка в фамилии мужа, в договоре согласии на продажу нежилого помещения. Сделала документ сегодня, стала отправлять факс и увидела ошибку. Что делать. Они за это могут опять взять сбор денежных средств, я же черновик читала и ошибки не увидела. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вынесли штраф о нарушении регистрации по оружию 1000 р ч 1 ст 20.11 но сделали ошибку в марке пистолета надо ПБ 4-2 А ОШИБКА ПБ 4-4 стоит ли подать в суд о признании протокола недействительным так как ошибка но в милиции сказали что суд вынесет решение о исправлении ошибки и оставить протокол без изменения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение