Проблемы с новым кондиционером - лед и ошибка в режиме обогрева. Что делать - ремонт, замена или возврат денег?

• г. Новосибирск

Приобрели в июле этого года кондиционер (сплит-систему), через месяц он стал плеваться льдом и в режиме обогрева тоже выдавать ошибку. Диагностику ошибки я сделал самостоятельно помощью пульта управления - ошибка в датчике температуры. Возможно заводской брак. Продавец несколько раз присылал монтажников которые колдовали над ни м но так ничего и не сделали. Сейчас продавец написал рекламацию в Москву, чтобы забрать его на ремонт. Могу лия поменять кондиционер или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, Вы можете написать притенению о расторжении договора и возврата денежных средств. в соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей". Удачи!

Здравствуйте!

Да, Вы можете требовать обмена товара или возврата денежных средств.

Если Вам необходимо вернуть денежные средства - наша организация поможет Вам бесплатно вернуть денежный средства за данный товар.

С уважением, "ОЗПП"ПотребСоюз"

тел. 38-193-38