Заявление на оформление льготной пенсии для стоматолога-пенсионера, работающего в частной клинике

• г. Омск

Форма заявления на оформление льготной пенсии врачу стоматологу, находящемуся на пенсии с 2015 года и продолжающему работать врачом стоматологом в частной клинике.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Бланки можете взять в территориальном отделе ПФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Бланки имеете право взять в территориальном отделе пенсионного фонда. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.