Возможно ли утверждение руководителя МУПА Советом народных депутатов без регистрации предприятия?

• г. Владивосток

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли Совет народных депутатов утверждать кандидатуру на должность руководителя МУПА, который ещё не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Совета народных депутатов не существует уже больше 25 лет, вы ошибаетесь. Уточните ваш вопрос. Удачи вам.

Здравствуйте!

Я здесь не вижу проблемы. При создании юридического лица в числе вопросов утверждения устава, определения уставного капитала, адреса одновременно решается вопрос об утверждении директора, это нормально.

Здравствуйте,

Если юридического лица ещё не существует, тогда нет смысла выбирать ему руководителя, к тому же не понятно причём здесь совет народных депутатов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Совета народных депутатов не существует и они не могут утверждать кандидатуру. Хорошего приятного вечера вам.