Документы и сроки для возврата страховки Росгосстрах - что отправить и в каком сроке?

• г. Киров

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие документы нужно отправить для возврата страховки росгострах в 5 дневный срок? Нужно ли копию паспорта с пропиской и сам чек об оплате (оригинал или копию)?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться в страховую компанию предоставить Договор страхования, ваш паспорт, квитанцию об оплате и написать заявление.

Добрый день! Направьте заявление и копию договора страхования. Если что то понадобится еще. - Вам сообщат об этом. Удачи Вам и всего доброго!

Собираемся отправлять заказным письмом, что вложить в конверт? Спасибо.

Добрый день!

В данном случае можете вложить заявление, копию Вашего договора. И копию оплаты, этого должно быть достаточно. Копию паспорта лучше не класть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Можете вложить заявление, копию вашего договора. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Направьте заявление и копию договора страхования. Если что то понадобится еще. - Вам сообщат об этом. Удачи Вам и всего доброго!