Документы и сроки для возврата страховки Росгосстрах - что отправить и в каком сроке?

• г. Киров

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие документы нужно отправить для возврата страховки росгострах в 5 дневный срок? Нужно ли копию паспорта с пропиской и сам чек об оплате (оригинал или копию)?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться в страховую компанию предоставить Договор страхования, ваш паспорт, квитанцию об оплате и написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Направьте заявление и копию договора страхования. Если что то понадобится еще. - Вам сообщат об этом. Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Собираемся отправлять заказным письмом, что вложить в конверт? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В данном случае можете вложить заявление, копию Вашего договора. И копию оплаты, этого должно быть достаточно. Копию паспорта лучше не класть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Можете вложить заявление, копию вашего договора. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Направьте заявление и копию договора страхования. Если что то понадобится еще. - Вам сообщат об этом. Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Готовлю иск в суд для возврата денег по расписке, должник находится в другом городе, каким письмом лучше отправить документы в суд, в конверт нужно вкладывать оригинал или копии и какие документы нужны, помимо пошлины и расписки?

Скажите пожалуйста какой порядок нужно соблюсти при отправке документов в областной суд? Долг больше 200 тысяч. Я знаю что нужно

1.Копию расписки

2. Копию письма-претензии и копия чека об отправке этой претензии

3. Оригинал иска и 2 копии иска

4. Квитанцию госпошлины

5.Расчёт выплаты процентов

Но где то я читал, что перед отправкой этих документов мне нужно этиже документы отправить ответчику. Или же не все документы ему отправлять? Или суд сам всё отправит? Проясните пожалуйста этот момент.

+ можно ли у нотариуса заверить копию расписки, или в суд нужно отправлять оригинал? Можно ли так же у нотариуса заверить сообщения из вконтакта или СМС переписки где ответчик говорит про долг и прочую важную информацию по требуемому долгу?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие документы, кроме исполнительного листа, нужно отправить судебному приставу для взыскания алиментов? Нужна ли копия паспорта? Спасибо.

Для возврата денег за оплату услуг сотовой связи (был не правильно введен номер телефона) требуют копию паспорта. Законно ли это? Как получить возврат без копии паспорта? Какие организации в праве требовать копию паспорта, на основании каких законов?

Нужно ли прилагать к заявлению нотариально заверенные копии паспорта заявителя и документа, подтверждающего родство, копию квитанции об оплате услуги или оригинал?

Скажите пожалуйста. Открыто наследственное дело. Живу в другом регионе. У нотариуса подал заявление на вступление в наследство. А вот подавать пакет документов нужно нотариусу в другом регионе. Может ли мой представитель по нотариальной доверенности увезти копии моего паспорта и остальные документы или нужны только оригиналы? Можно ли отправить копию паспорта заверенную нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал иск в мировой суд. Пришло письмо без движения:

1) представить доказательства регистрации истца по указаному адресу (копия паспорта, ф-9)

2) пояснить истцу что документы предоставляются в оригинале или завереные надлеж образом копии.

Вопрос:

1) форму 9 правда нужно или достаточно копии паспорта? Нужно ли заверять копию паспорта у нотариуса?

2) копии всех документов сдал, написал от руки копия верна. Это неправильно?

3) Копии документов для ответчиков обязательно заверять если представлен оригинал в суде?

4) В каком виде (оформлении) подносятся исправления и дополнительные документы?

Спасибо!

Если прошел 5 дневный срок возврата страховки можно вернуть после этого срока страховка в кредит включена.

При возврате товара в магазине (светофор) потребовали по мимо чека, КОПИЮ ПАСПОРТА. И сам паспорт, + заставили написать заявление.

Права ли была администрация?

Р.S на копии предусмотрено оставила запись: копия предоставлена для.., число и дата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение