Мен ажралмокчи эмасман аёлимни судан чикариб юбордим. Айби кечирим сурамади ата онамдан. Лекин йога бормочи эмасман.

• г. Гиждуван

Мен ажралмокчи эмасман аёлимни уйдан чикариб юбордим. Айби кечирим сурамади ота онамдан. Лекин уйига бормокчи эмасман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать заявление в полицию и зарегистрировать его и взять талон-уведомление полиция обязана провести проверку и принять меры.