Могут ли военнослужащему срочной службы отказать подписание контракта? После находится такой рапорт.

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Могут ли военнослужащему срочной службы отказать подписание контракта? После находится такой рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказать в отношении могут конечно, рапорт могут рассмотреть в вашу пользу, а могут отказать Вам в переводе.