Могу ли я обменять фен, который не подошел мне, при наличии чека?

• г. Самара

Здравствуйте, сегодня я приобрела фен. Вечером я попробовала его в работе и поняла что он мне не подходит. Могу ли я завтра его обменять. Чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего такой товар бытового назначения, как фен, относится к невозвратному товару. Возврат возможен лишь при обнаружении дефектов или брака производителя.

Если он не подходит ввиду того, что не работает, то можете. Если он рабочий, то просто так прийти и поменять его не получится. Такие дела.