Помогите найти юриста в Липецке для обращения и последующей поддержки в суде с пенсионным фондом. Спасибо.

• г. Липецк

Помогите найти юриста в Липецке для обращения и последующей поддержки в суде с пенсионным фондом. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к юристам города, зарегистрированным на сайте, возможно что кто-то из них занимается пенсионным правом.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения, мы вам обязательно поможем.

Здравствуйте. В правом верхнем углу страницы есть кнопка "найти юриста" - вот по ней и ищите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Мы не оказываем услуг в подборе юристов - это запрещено правилами сайта, но Вы можете обратиться к любому в личной переписке и обрисовать свою ситуацию, вполне возможно, Вы сможете решить свой вопрос удаленно, с наименьшими затратами на юриста и с макисмальным результатом.