Обязательно ли вообще делать временную регистрацию, если я подписал контракт на два года?

• г. Брянск

Обязательно ли вообще делать временную регистрацию, если я подписал контракт на два года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

В соответствии с правилпми регистрации граждан... к сожалению делать обязательно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Согласно Правилам регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания Вы должны зарегистрироваться. Иначе штраф ро статье 19.15.1 КоАП РФ.