Как уволиться, если не было подписано контрактное соглашение на срочной службе?

• г. Ростов-на-Дону

Написал рапорт на контракт находясь на срочке, на два года с учётом срочной службы. Приказ пришел на 3 года. Контракт я не подписал но все равно отслужил 2 года контракта. Могу ли я уволится, если не подписывал контракт?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете уволиться с военной службы. Отказ обжалуйте в военной прокуратуре.