Вопрос по получению пенсии по потере кормильца - должны ли перечислить мне средства за половину месяца?

• г. Ставрополь

Я получаю пенсию по по потери кормильца, в этом месяце меня отчислили 15 числа, и хотела бы узнать точно мне должны перечислить ещё за пол месяца с 1 по 15 или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вас отчислили 15 числа, то с первого по 15 число вам должны выплатить пенсию по потере кормильца. Всего хорошего.

Здравствуйте,

Пока вы учитесь на очном отделении, вам должны платить пенсию, как только отчислят, пенсию платить перестанут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Да конечно эти 15 дней вам должны оплатить. Поскольку Вы ещё числились студентом. Поэтому есть основания для выплаты за 15 дней. Удачи в решении вашего вопроса.