Суббота - рабочий день для военнослужащих - законы и права

• г. Москва

Здравствуйте! Я военнослужащая! Дело в том что наш командир заставляет работать и в субботу! У меня ребёнок, я разведена! Практически нет времени на свою личную жизнь... подскажите как работает по закону военнослужащий и является ли суббота рабочим днём!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно со стороны командования. Подайте письменную жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, смотрите распорядок служебного времени, как правило, у военнослужащих суббота такой же рабочий день.

Удачи вам и всего наилучшего