Покупка дома и продажа квартиры с собственниками-детьми

• г. Саратов

Чем грозит неуплата за капитальный ремонт в многоквартирном доме при продаже квартиры другому собственнику?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задолженность по капремонту - единственная задолженность, которая переходит новому собственнику

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Претензии по оплате капитального ремонта будут предъявлены к новому собственнику. Задолженность может быть взыскана в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Задолженность по капремонту, задолженность которая переходит новому собственнику. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день. В данном случае долг по капитальному ремонту переходит на нового собственника. Таким образом отвечать за этот долг уже будет собственник.

Здравствуйте. Если вы не оплатите задолженность по капитальному ремонту и продадите квартиру. То новый собственник будет оплачивать данную задолженность. Не стоит путать с коммунальными услугами. За коммунальные услуги ответственность несет прежний собственник.