Я работающий пенсионер. Меня интересует индексация пенсии в связи с переездом с Крайнего Севера на юг.

• г. Сыктывкар

Я работающий пенсионер. Меня интересует индексация пенсии всвязи с переездом с Крайнего Севера на юг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Индексация в любом случае полагается. При переезде незначительно уменьшится размер региональной надбавки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, о какой индексации идёт речь? Как и у всех будет индексироваться, но при переезде она у вас уменьшится на размер северного коэффициента. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Индексация полагается абсолютно в любом случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.