Пустят ли на самолет ребенка, если немного поизносилось свидетельство о рождении. Некоторые буквы не читаемы. Билеты уже куплены.

• г. Челябинск

Пустят ли на самолет ребенка, если немного поизносилось свидетельство о рождении. Некоторые буквы нечитаемы. Билеты уже куплены.

Ответы на вопрос (6):

Если документ читаем, то основание для оказания услуги перевозки в данном случае Нет. Вряд ли Перевозчик будет препятствовать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, никто вам точно на этот вопрос не ответит. Должны пустить, но нельзя исключать, что могут придраться к этому.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае формально могут и не пустить. Если вылетает не завтра или в понедельник, то дойдите до ЗАГСа получаете дубликат. Максимум потратите 2 часа. Стоимость в районе 300 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если серия и номер свидетельства читаются, а также фамилия, имя, отчества ребенка в свидетельстве читаются, то проблем не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! На усмотрение работника с аэропорта, Могут и не пропустить. С международными рейсами всё гораздо строже. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нужно видеть состояние свидетельства. Зависит от того какие буквы нечитаемые. Если основная информация распознаётся то отказать не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

У нас куплены билеты туда обратно на самолёт, а свидетельство о рождении ребенка порвалось (с краю см 5 на 7),нас пустят на самолёт.

Ребёнку до 14 лет приобретались билеты на самолёт туда-обратно, но на момент обратно ребёнку исполняется 14 лет, паспорта ещё нет, только свидетельство о рождении. Ребёнка пустят в самолёт по свидетельству о рождении?

У ребенка свидетельство о рождении немного стерты некоторые буквы, едем с ним на Украину, пропустят с таким свидетельством или надо его срочно менять.

Месяц назад на ребёнка купили билет на самолет по номеру свидетельства о рождении. Сейчас свидетельство о рождении случайно испортили и получили повторное с новыми серией и номером. Смогут ли с новым свидетельством ребёнка посадить на самолет, если билет выдан на строе свидетельство?

Был куплен билет на самолёт ребёнку. Теперь получила новое свидетельство о рождении. Причина - установление отцовство. Пропустят ребёнка на самолёт по новому свидетельство?

Нам нужно уже покупать билет на ж/д а ребенку еще 13 лет, в отпуск поедим в июле, а день рождение ребенка 11 июня, нас потом пустят в поезд уже на руках будет паспорт, а билет куплен на свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 10.12.2014 исполняется 14 лет, билет на самолет Москва-Челябинск приобретаем на 24.12.2014 по свидетельству о рождении, пустят ли ребенка в самолет (паспорт на данный момент еще не получим)

Если ребенку исполнилось 14 лет лет, паспорт получить не успеваем до отпуска, билеты куплены на самолет заранее по свидетельству о рождении, могут ли быть проблеммы при посде на самолет, месяц не прошел после дня рождения?

Покупаю в феврале ребенку билет на самолет. Ребенку 13 лет. вылет в июне. Покупать нужно по свидетельству о рождении. Но в апреле ребенку исполнится 14 лет и он получит паспорт. Допустят ли ребенка до самолета или мне придется доплачивать и перерегистрировать билеты (но цена уже будет другая, именно поэтому мы покупаем билеты заранее).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение