Какие действия необходимо предпринять после отказа в визе и замены паспорта для подачи документов в другую страну?

• г. Йошкар-Ола

Хочу спросить мне в том году был отказ в визе, прошло с того времени полтора года, как быть мне нужно аннулировать отказ или оставить как есть и подавать документы в другую страну, паспорт я поменял.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не обязательно менять документы Вы можете повторно обратиться за получением визы даже в эту страну.

Уважаемая Наталия. Вам следует заново обратиться в визовый центр, поэтому можете оставить все как есть и снова подавать документы.

Добрый день, Наталия! Вы не наделены правом аннулировать отказ в предоставлении визы. Иногда посольства отказывают в оформлении визы даже не объясняя причин такого отказа. Если у вас была депортация из Евросоюза, то не зависимо от того, в какую страну Евро зоны вы будете оформлять визу вам откажут до окончания срока депортации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!