Я не работаю воспитываю одна троих детей а сбербанк заморозил счета что мне делать помогите пожалуйста.

• г. Чита

Я неработую воспитываю одна троих детей а сбербанк замарозил щета что мне делать помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните вопрос, Что значит Сбербанк заморозил счета. Скорее всего у вас имеется Задолженность и судебные приставы наложили арест на счета.

Добрый день, уважаемая Маргарита

Если на них приходят алименты, соц помощь придите с справкой с банка к приставам

.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток.

Скорее всего у Вас долг. Но на алименты не могут обращать взыскание.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.