Сбербанк забрал детское пособие для выплаты кредита - история матери, которая добилась справедливости через суд и задумывается о подаче на моральный ущерб

• г. Ярославль

Сбербанк забрал детское пособие в счет кредитов. Я одна воспитываю 2 детей забрал все детское пособие. По решению суда действие незаконное деньги вернули через 2 месяца могу ли я подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о Вашем праве на подачу такого иска, безотносительно к тому, какое именно решение по нему может быть вынесено - тогда можете.