Если третий раз под камеру штраф или лишение.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Все зависит от того, что конкретно на камере зафиксировано, вы никакой конкретики не пишете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не может быть лишения, есть это зарегистрировано камерой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Будет штраф. Однако, все будет зависить от того, какое нарушение Вы допустите либо более полнее опишите свой вопрос.