Если третий раз под камеру на красный штраф или лишение прав.

• г. Омск

Если третий раз под камеру на красный штраф или лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Будет назначен штраф. Если водитель уплатит штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления, исполнение которого не отсрочено (рассрочено), ему предоставят "скидку" в 50%.

Доброго вам времени суток. В данном случае будет назначен штраф. Можно оплатить в течении 20 дней 50% штраф. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.