Если жена служит в МВД, а муж по контракту обязаны ли ей дать отпуск когда отпуск у мужа?

• г. Тверь

Если жена служит в МВД, а муж по контракту обязаны ли ей дать отпуск когда отпуск у мужа?

Ответы на вопрос (2):

Да, по её желанию обязаны

Согласно п. 11 ст. 11 Федерального закона от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, обязаны по желанию жены

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!