Ограничения статьи 51 пп 1. г. в военном билете - возможность работы в полиции или исправительной колонии в должности младшего инспектора

• г. Железногорск-Илимский

Здравствуйте скажите пожалуйста что означает ст 51 пп 1. г. в военном билете. И какие ограничения могут быть с этой статьёй. если я хочу устроиться в полицию или в исправительную колонию младшим инспектором могу ли я там работать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению это означает ограниченную по военной службе в мирное время, то есть в полицию или фсин вас не примут, но вы являетесь годным для службы в таможне, прокуратуре, следственном комитете. На должность младшего инспектора в колонии вас в принципе могут взять, но на гражданскую должность, то есть без погон.