Налогообложения по аренде авто.

• г. Горно-Алтайск

Здраствуйте, я физ. отдал ООО в аренду автомобиль. Скажите какой налог я должен платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы должны платить НДФЛ 13% в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вам день

Уважаемый Алкександр, в данном случае, как физическое лицо вы будете НДФД = 13 процентов из суммы аренды автомобиля.

Добрый вечер. Если вы извлекающий выгоду в таком случае в рамках статьи 228 Налогового кодекса организация оплачивает за вас налог в рамках 13% они есть как налоговые агенты. Хорошего приятного вечера.