Расчет районного и северного коэффициента в Красноярске для полицейского с опытом службы

• г. Красноярск

Здравствуйте)) живу в городе Красноярске больше 5 лет, в 2016-2017 служил в армии в Новосибирске, в 2017 устроился в Полицию на должность полицейского, в трудовой книжке есть стаж, он равен 1 год и 3 месяца, какой мне положен районный и северный коэффициент? Мне 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Северной надбавки в Красноярске нет. Районный коэффициент в Красноярске 30%. Процентная надбавка составляет: за первый год работы — 10%, за следующие два года увеличение на 10% по достижении 30% .