Возможность окончить техникум - планы на перевод и сроки обучения

• г. Казань

Я сейчас учусь в техникуме на 2 курсе после 9 класса. Сейчас мне 17 лет.

Но мне не понравилось тут учиться и в следующий год я хочу перевеститись в другой техникум на 1 курс.

Когда я буду на 3 курсе мне исполниться 20 лет. Т.е. до окончиния учёбы останется 1 с половиной года.

Будет ли у меня возможность закончить техникум?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете оформить перевод если другое учебное заведение согласна будет Вас принять. Хорошего приятного вечера вам.

Вопрос конечно не юридический, а кто вам не дает вы можете хоть каждый год менять место учебы, только вот, если вам осталось учиться немного зачем менять, вы отучитесь а там в институт поступайте.

Добрый день!

Да, конечно, возможность у Вас будет, Вы так же можете перевестись, если новое учебное заведение Вас примет и там будут места.

Удачи в решении Вашего вопроса.