Требуется ли справка о родстве для посещения заключенного и как ее получить?

• г. Ярославль

Добрый вечер! Мой мужчина попал в места лишения свободы, и для того, что б я могла его навещать, с нас требуют справку о родстве. Подскажите пожалуйста, действительно ли она нужна для этого, и где её взять?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно нужна. Брак не заключен у вас? В таком случае в свидании просто откажут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Да действительно нужна. Если ваши отношения не оформлены официально, то вам негде взять эту справку. А так через ЗАГС. Всего доброго.

Здравствуйте, все верно, если брак не заключен, то никакого отношения вы не имеете к данному мужчине.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Краткосрочные в любом случае возможны. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Вы можете передавать передачи, навещать его на краткосрочных свиданиях. А вот получить длительное свидание вы не можете, т.к. не состоите в браке. Вы можете подать заявление и зарегистрировать свой брак.