Штраф или лишение прав - возможные последствия для мужа, попавшего в состояние алкогольного опьянения с промилле 1.

• г. Саранск

Здраствуйте что грозит мужу, попался в состояние алкогольного опьянения, 1 промиля, на сколько могут лешить или на первый раз штраф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если более, чем 0,16 - это лишение от 1,5 до 2 лет и штраф 30 т.р.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае ему грозит 30000 рублей штрафа, а так же лишение от 1,5 до 2 лет. Ст. 12.8 КоАП РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. За повторное нарушение ПДД - вождение в нетрезвом виде вообще предусмотрена уголовная ответственность. Решать будет суд, но скорее всего - лишение ВП и штраф 30 000 рублей.