Как вернуть деньги за украденный iPhone, который был приобретен в кредит со страховкой?

• г. Москва

У меня украли айфон который чуть больше месяца назад я брал в кредит со страховкой, то есть телефон на страховке. Скажите что я могу сделать чтобы мне возместили ущерб хотя бы страхового случая? Чек на 55000+страховка 12000 включает в себя "кража" в договоре так и написанно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если данным случай по условиям договора страхования признан страховым, то вам нужно обратиться с заявлением в страховую компанию.

Здравствуйте, напишите в полицию о краже телефона, также обратитесь в страховую с заявлением о страховом случае, удачи вам.

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

Здравствуйте, поскольку это является страховым случаем, обращайтесь в вашу страховую компанию для получения страхового возмещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае Скорее всего вы имеете право воспользоваться страховкой, но страховая компания может потребовать талон-уведомление из полиции. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если кража является страховым случаем, то Вы вправе предоставить в банк заявление с копией талона-уведомления, поданного в полицию, и получить страховое возмещение. Начините с подачи заявления.