Есть ли телефон, по которому можно позвонить на ООО международная биржа труда, работа на дому а/я 39

• г. Москва

Есть ли телефон, по которому можно позвонить на ооо международная биржа труда, работа на дому а/я 39

Ответы на вопрос (3):

Вам с мошенниками охота связаться.

Компания в настоящее время ликвидирована! Дата ликвидации компании: 30.10.2017

Статус юридического лица:

Ликвидировано

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ БИРЖА ТРУДА"

ИНН: 7706431403, ОГРН: 5157746174284

Здравствуйте!

Посоветовала бы ВАм посмотреть телефон в интернете. На данном сайте мы не обладаем сведениями о телефонах.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Это мошенники!

Данной организации уже не существует

Спасибо за за за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.