Как получить справку о неженатости в Таджикистане через факс

• г. Москва

Добрый вечер! У меня такая вопрос мы хотели по женится, нам нужен справка чтобы он браке не состаял, без этого брак не зарегистироват. Есть варианты чтобы если здесь Таджикистан а вопрос отправить, через факс получить эти справку.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! По факут нельзя. Нужен оригинал справки. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам понадобится оригинал справки, а не факсимильная копия справки.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

Извините за беспокойство, если я посольство обращаюсь получиться.

Здравствуйте.

Думаю, что в посольстве Таджикистана в Российской Федерации вам могут помочь. Если сами не выдадут справку, то могут запросить справку из Таджикистана.

Доброго вам времени суток. Думаю вам помогут в посольстве Таджикистана в рф. . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.