Как получить справку о неженатости в Таджикистане через факс

• г. Москва

Добрый вечер! У меня такая вопрос мы хотели по женится, нам нужен справка чтобы он браке не состаял, без этого брак не зарегистироват. Есть варианты чтобы если здесь Таджикистан а вопрос отправить, через факс получить эти справку.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! По факут нельзя. Нужен оригинал справки. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам понадобится оригинал справки, а не факсимильная копия справки.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

Спросить
Пожаловаться

Извините за беспокойство, если я посольство обращаюсь получиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Думаю, что в посольстве Таджикистана в Российской Федерации вам могут помочь. Если сами не выдадут справку, то могут запросить справку из Таджикистана.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Думаю вам помогут в посольстве Таджикистана в рф. . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня жених гражданин Таджикистана. Требуется справка о том что он не состоит в браке, но родственником в Таджикистане нет, а в посольстве такую справку не делают. Можно ли как то заключить брак без этой справки?

Такая ситуация, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Знаю, что для этого нужна справка о не состоянии в браке. Как можно эту справку получить без приезда в Украину? И есть ли какие-то упрощенные формы получения этой справки, если я в положении?

Я.гражданин Таджикистана, хочу зарегистрировать брак с гр РФ,у нас есть совместный ребёнок, В загсе требуют справку о семейном положении, выехать не могу. Родственникам в Таджикистане Загс не дают эту справку. В браке ранее не был. Как можно получить эту справку, кому можно обращаться. В посольстве эти справки не выдают.

Я гражданка РФ собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Для регистрации брака на территории России нужна справка о неженатости. Посольства в нашем городе нет, ехать в другие города за справкой или в Таджикистан нет возможности. Могут ли такую справку взять близкие родственники в Таджикистане и выслать почтой? Нужно ли справку заверять в посольстве? Нотариально? И каков срок годности данной справки? Спасибо.

Я гр. РФ,собираюсь зарегистрировать брак с гр. Таджикистана. В заксе сказали ему нужна справка о семейном положении, (которую выдают на руки непосредственно человеку, по месту прописки...). есть ли какой то вариант зарегистрировать наш брак без этой справки? Или взять ее через посольство? Вообщем этот вопрос как нибудь можно разрешить без отьезда в таджикистан?

Хотели зарегистрировать брак. Я русская, парень узбек, в ЗАГСе сказали необходима справка о составе его семьи. Возможно ли не выезжая из России получить эту справку? Запрос туда отправить или какие варианты есть еще?

Я гр.Казахстана, у меня рвп, муж гр.России. Мы ждем ребенка и хотели бы зарегистрировать брак. У меня есть свид. О расторжении первого брака и справка из загса, что был брак и затем растогнут там же.Подойдет ли эта справка (как справка об отсутствии брака)? Если же нет, то как эту справку взять побыстрее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В перечне документов на МК есть справка о заключении предыдущего брака (по форме Ф-28). Если свидетельство о первом браке и о разводе у меня на руках, эта справка обязательна? Первый брак заключался в Украине, и эту справку для меня получить очень сложно, так как сейчас нет возможности поехать в Украину.

Мой молодой человек гражданин Таджикистана, мы хатим подать заявление в загс для регистрации брака... Ему с Таджикистана отправила справку о том что он не состояит в браке в Таджикистане, скажи пожалуйста сколько времени эта справка будет действительна?

У меня парень с луганска хотим расписаться в загсе нужна справка с украины что он не состоял ранее в браке. Могут ли нас расписать без этой справки так как там невозможно уже получить этоту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение