Регистрация на бирже трудоустройства по месту фактического проживания в г.Барнаул - возможно ли и какая оплата?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Можно ли зарегистрироваться на бирже трудоустройста не по месту прописки (сельская местность), а по месту фактического проживания (г.Барнаул), будет ли оплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у гражданина есть временная регистрация, она не поможет при постановке на учет в Службу занятости. Выходом в этой ситуации является получение постоянной регистрации. В этом случае при постановке на учет в Службе занятости проблем не возникнет.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Без постоянной регистрации просто не будут платить пособие

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Без постоянной регистрации просто не будут платить пособие. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.