Ложное сообщение о гибели тестя - что делать в подобных ситуациях?

• г. Борзя

День добрый! Вчера нам сообщили о трагической гибели моего тестя. Но как выяснилось, что это было ложное сообщение. Это так развлекается бывшая супруга тестя со своим знакомым. У жены была истерика, а она кормит грудью нашего ребенка, которому 6 месяцев. Подобные сообщения пришли еще некоторым родственникам, у которых естественно был шок, как и у нас. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки и привлечении к уголовной ответственности данных лиц. Затем в суд о взыскании морального вреда.