Жестокое нападение - 10 человек избили меня, оставив гематомы и поврежденную челюсть. Какова будет ответственность за их деяние?

• г. Новосибирск

На меня вчера напали ребята человек 10 было били двое им по 16-17 мне 15 есть гимотомы на лице и трешена челюсти, что им будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Полиция приезжала к вам? Все зафиксировали?

Они достигли возраста уголовной ответственности, им светит реальное лишение свободы в исправительной колонии. Срок зависит от ряда факторов, в том числе какую тяжесть вреда здоровью вам поставят медики.

Спросить
Пожаловаться

У меня дома человек ударил меня, не какой ругани не было, есть свидетели и сломал мне челюсть как показал ренген, у меня двойной перелом челюсти, будет операция, что грозит этому человеку.

Вчера выпивали в компании, я отошел, когда вернулся один парень валялся, его ударили по лицу и его хотели запинать, но я отогнал парней, поднял его и начал спрашивать за что. В ходе беседы он начал оскорблять меня за это я его ударил. Сегодня вызвали полицию и мне сказали что у него сломана челюсть, трещина в верхней челюсти и сотрясение. Те ребята так же написали в объяснительной, что били его. Но заявление на меня.

Напало 4 е человек. Били двое. Тот кто организовал и ещё один не били. В милиции сказал что били двое. Милиция установила только тех кто не бил. В результате дело закрыли никого не привлекли. Как наказать организатора, т.е тех кого нашли.

Произошла драка человек избил человека в результате трещина в челюсти опухши глаз бил исключительно руками виновник драки тот кого били! Вопрос что это за статья и. Ее последствия? И еще нюанс тот человек который бил виновника ранее судим статья 163 часть 2 п.а,в срок прошел 2 месяца назад ну условный.

Ко мне приехали ребята хотели избить их было двое они первые начали драку что подтверждают свидетели в итоге одному из них я сломал челюсть он написал на меня заявление обвинение по 112 части 1 можно ли примириться? Если раньше был судим и судимость не погашена?

Меня избили двое известных мне лиц во дворе моего домашний, повалили и били ногами по голове. Сейчас нахожусь в травмотологии с сотрясение мозга, кровоизлиянием мозга, переломов челюсти и многочисленными гемотомами. Что грозит обидчикам, и является ли моя мама свидетелем. Спасибо!

Бала драка двое ребят были пьяны заходили в подъезд, в подъезде был трезвый мужик у них началась потасовка в следствии чего у ребят синяки ушибы, в одного мужик воткнул стекло в спину, а у мужика рассечен лоб, синяк под глазом и он на них написал заявление, и ребята тоже сняли побои и написали на него заявление что будет 2 ребятам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двое мужчин у одного был нож напал на одного парня. Парень при самообороне одному сломал челюсть (это стало известно только в милиции)! а второй мужчина порезал парню лицо. Что будет парню за сломанную челюсть?

На нас с мужем напали. Мужа били двое, в итоге сотрясение мозга и сложный перелом челюсти. Я не пострадала физичесеи. Я опознаю уверенно напавших. Мне говорят, что мои показания не имеют веса и напавшие могут остатся безнаказанными. Неужели это правда?

Если на меня напали двое и я лдному сломал челюсть, могу ли я заявить что это было сооборона, или мою заявление будет подона в мировой суд, а его в уголовный. Что мне ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение