Жестокое нападение - 10 человек избили меня, оставив гематомы и поврежденную челюсть. Какова будет ответственность за их деяние?

• г. Новосибирск

На меня вчера напали ребята человек 10 было били двое им по 16-17 мне 15 есть гимотомы на лице и трешена челюсти, что им будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Полиция приезжала к вам? Все зафиксировали?

Они достигли возраста уголовной ответственности, им светит реальное лишение свободы в исправительной колонии. Срок зависит от ряда факторов, в том числе какую тяжесть вреда здоровью вам поставят медики.