Вопрос о продлении РВП и пребывании за пределами РФ после истечения срока

• г. Москва

У меня 10.01.18 заканчивается РВП. Ест жена гр.РФ и дочь гр. РФ. Вопрос: нужно ли мне 90 суток, после пересечения границы, находится за приделами РФ? Или можно за один день сделать вьезд выезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Максим

Если РВП закончилось и вы не оформили документы то в общем порядке 90/180

Удачи вам и вашим близким!