Как быстро и с минимальными затратами продать одну приватизированную комнату в общежитии с совершеннолетним сыном

• г. Чебоксары

Проживаем с совершеннолетним сыном в 2 приватизированных комнатах в общежитии. Приватизированы на меня по 1 документу. Необходимо СРОЧНО продать одну комнату. Каким образом можно сделать в кратчайшее время с наименьшим вложением денежных средств. Я в курсе что можно разделить на 2 приватизированные комнаты. Есть ли еще варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Какие проблемы, продавайте долю, одновременно заключается соглашение об определении порядка пользования жилым помещением, оно кстати не подлежит регистрации в Росреестре. Это самый дешёвый вариант. Всего вам доброго.