Возобновление исполнительного производства в отношении меня по микрофинансовой организации - основания и ссылки на закон

• г. Иркутск

В отношении меня было исполнительное производство в отношении микрофинансовой организации. Прекращено в 2015 году. В июле этого года было возобновлено в связи с тем, что не взыскали с меня определенную сумму. Судя по всему, было личное устное обращение микрозайм к зам. руководителя нижесреднего звена. Вопрос: на основании чего можно возобновить исполнительное производство. Первоначально, на исп. производство был судебный приказ. Прошу ссылки на закон. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с исполнительным производством и постановлением о его прекращении. Какое основание прекращение? Возобновлено может быть по заявлению взыскательная.