Мать, нарушающая условия мирового соглашения о времени общения с ребенком, сталкивается с возможным выдачей исполнительного листа

• г. Пермь

Заключено мировое соглашение о времени общение с ребенком. А истец-мать - переодически нарушает условия соглашения.

Как погдать заявление о выдаче испольнительного листа на принудительное исполнение определения суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд и пишите заявление о выдаче исполнительного листа. Вам его выдадут.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите в суд ходатайство о выдаче исполнительного листа на мировое соглашение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Пишите в суд ходатайство о выдаче исполнительного листа. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.