Последствия сотрудника Росгвардии, неуложившегося по огневой подготовке при сдаче итоговых зачётов

• г. Махачкала

Добрый вечер, хотел спросить, я сотрудник Росгвардии (МВД), при сдаче итоговых зачётов не уложился по огневой подготовке, а прововую, служебную и физ. подготовку сдал на отлично, какие меры могут принять по отношению ко мне по закону, стаж в ОВД-24 года (вместе с Армией).

Ответы на вопрос (2):

---вам дадут возможность отстреляться и по итогам примут решение. На основании положений главы 3 Федерального закона от 03 июля 2016 года № 226 «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», мер безопасности обращения с оружием и его тактико-технические характеристики. По окончании контрольно-проверочных занятий командиром отряда выставляется итоговая оценка.

Спросить
Пожаловаться

\Заур, здравствуйте! Вам должны позволить пересдать зачет и только после этого решение по Вам будет принимать аттестационная комиссия. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции и в конце 2019 года не сдал огневую подготовку, а именно стрельбы. Первый раз, когда была пересдача данного зачёта, я находился на официальном больничном. Второй раз, когда была пересдача, я был на выходном после суточного дежурства и не был уведомлен о предстоящей пересдаче. Теперь меня хотят отстранить от выполнения служебных обязанностей. Законно ли это или мне должны дать попытку для пересдачи данной дисциплины, ввиду того, что на предыдущих пересдачах я отсутствовал по вышеуказанным причинам?!

Служу в полиции почти 20 лет. Недавно при сдаче зачёта по огневой подготовке не уложился в норматив по сборке табельного пистолета, вывод-профнепригоден. Сейчас назначена аттестационная комиссия, могут ли уволить?

Скажите пожалуйста может ли сотрудник мвд не посещать занятия по огневой подготовке после суточного дежурства, при этом во время дежурсства не отведено время на отдых?

, если не сдал итоговые зачёты Полиции (физ. подготовку и правовую сдал на отлично, а по стрельбе провалил), с уважением, сотрудник Полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли решение моео руководства о моём увольнении из МВД на основании статье 82 пункт 10 федерального закона 342, так как меня отчислили из учреждения первоначальной подготовки так как я дважды не сдала зачёт (входной тест) по огневой подготовке, который я сдавал по истечении трёх недель от начала подготовки, это был не итоговый экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение