Последствия сотрудника Росгвардии, неуложившегося по огневой подготовке при сдаче итоговых зачётов

• г. Махачкала

Добрый вечер, хотел спросить, я сотрудник Росгвардии (МВД), при сдаче итоговых зачётов не уложился по огневой подготовке, а прововую, служебную и физ. подготовку сдал на отлично, какие меры могут принять по отношению ко мне по закону, стаж в ОВД-24 года (вместе с Армией).

Ответы на вопрос (2):

---вам дадут возможность отстреляться и по итогам примут решение. На основании положений главы 3 Федерального закона от 03 июля 2016 года № 226 «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», мер безопасности обращения с оружием и его тактико-технические характеристики. По окончании контрольно-проверочных занятий командиром отряда выставляется итоговая оценка.

\Заур, здравствуйте! Вам должны позволить пересдать зачет и только после этого решение по Вам будет принимать аттестационная комиссия. Удачи и добра!