У меня плохое зрение (-4), но хожу я в линзах, могу ли я поступить в МВД? При этом с физ. подготовкой у меня все отлично.

• г. Кострома

У меня плохое зрение (-4), но хожу я в линзах, могу ли я поступить в МВД? При этом с физ. подготовкой у меня все отлично.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возможно.

Здравствуйте. Поступить сможете, но потом могут возникнуть проблемы с трудоустройством в полицию.

Здравствуйте, по данному вопросу лучше обратиться в отдел кадров в ОВД и уточнить

Перед поступлением в МВД вас направят на мед .комиссию ВВК,которая и решит годны Вы или нет