Можно ли задним числом разделить счета за квартиру (долевая собственность), чтобы оплатить только свою часть долга?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли задним числом разделить счета за квартиру (долевая собственность), чтобы оплатить только свою часть долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если задолженность уже образовалась, то задолженность разделить нельзя. Вы только имеете право подать в суд иск об определении порядка оплаты коммунальных платежей.

Доброго вам времени суток. Задним числом задолженность уже к сожалению разделить нельзя. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.