В свидетельстве о рождении 2 ноября для замены обратился в загс мне выдали дубликат 2 октября что мне делать?

• г. Оренбург

В свидетельстве о рождении 2 ноября для замены обратился в загс мне выдали дубликат 2 октября что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Необходимо обратиться в органы ЗАГС и указать непосредственно что у них ошибка при выдаче дубликата свидетельства. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер! Что делать? Обращайтесь еще раз в орган ЗАГСА для того чтобы вам выдали дубликат с правильной датой рождения.

Владимир, обращаетесь до тех пор пока Вам нормально все не оформят. В заявлении пропишите на их ошибки. Но имейте в виду, что когда исправляют ошибки в документах выдают уже дубликаты. Они такую же юридическую силу имеют. Успехов Вам!