Как быстро можно поменять Инн в связи сменой фамилии?

• г. Пенза

Добрый вечер! Как быстро можно поменять инн в связи сменой фамилии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Зоя!

С даты подачи соответствующего заявления в налоговый орган с приложением документов-оснований перемены фамилии, получить свидетельство ИНН с новой фамилией, Вы сможете через 10 рабочих дней.

Добрый день!

В данном случае Вам нужно обратиться в налоговую или МФЦ по данному вопросу, а так срок составляет 5-10 рабочих дней.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в налоговую и ждите 10 дней в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.