Отказ от ВУ в Краснодарском крае - Влияет ли на оформление ВУ в Ростовской области?

• г. Краснодар

3 года назад было ВУ в Краснодарском крае, но пришлось от него отказаться, так как нужно было выехать на родину, по семейным обстоятельствам, а паспорт на время отказались отдавать... может ли это послужить причиной отказа в оформлении ВУ в Ростовской области.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, вам ранее было выдано ВУ и в последствии вы от него отказались. Удачи Вам!

Какой для меня наиболее быстрый способ получить гражданство РФ... отец рождён в воронежской обл, но паспорт гражданина Украины, прописка Луганск.

Добрый день!

В данном случае если у Вас есть родственники по восходящей линии, которые родились на территории РФ и РСФСР и проживали, то можете по программе носителя русского языка. Нужно пройти собеседование в комиссии при Управлении по вопросам миграции.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте заявление в ОВМ МВД о признании Вас носителем русского языка, по программе НРЯ быстрее всего получить гражданство можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!