Возможно ли взять участок в аренду на 10 лет и сохранить муниципальную квартиру без права на приватизацию?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Есть муниципальная квартира данная как детям сиротам без права на приватизацию в течении 5 лет. Могу ли я взять участок в долгосрочную аренду на 10 лет, с дальнейшим правом на строительство? Не заберут ли квартиру после этого?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете обратиться в администрацию для получения земельного участка в аренду никто в вашу квартиру не заберет. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право, квартиру не заберут, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Можете взять, на квартиру участок никак не повлияет. Обратитесь в администрацию по поводу участка. Всего вам доброго и удачи!