Как получить авторские права на свои стихи и предотвратить их плагиат?

• г. Барнаул

Я пишу стихи, но боюсь их опубликовывать так как их могут сплагиатить, как получить на них авторские права? Мой телефон +996705836676, @mail: b.sedo@inbox.ru заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Издайте сборник стихов самостоятельно. Никак отдельным способом авторское право на стихи Вы не зафиксируете. Если нарушат, то тогда уже и решать вопрос. Всего доброго!