Моя бывшая подала в полицию заявление об украденной банковской карте - что делать?

• г. Брянск

Здравствуйте, ситуация следующая. Моя бывшая девушка дала мне свою банковскую карту, чтобы я снял деньги и привез их ей,что я и сделал. Вскоре мы расстались, и она написала заявление в полицию что я украл у нее эту карту и снял все деньги. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Вячеслав, в данном случае ситуация неприятная. Советую заключать соглашение с адвокатом. В разговоре попытайтесь вывести её на признание о ложном доносе (запишите на диктофон)

Если вы ей переводили деньги. То дайте об этом знать полиции. В любом случае - обратитесь к помощи реального адвоката что б выстроить защиту по вашему делу.

Доброго времени. Хорошо, она говорит, что вы украли у нее карту и сняли деньги, а пинкод вы тоже у нее украли? Девушка уже написала заявление в полицию и вас вызывали уже на допрос или для дачи объяснения? Обсудите эту ситуацию с адвокатом.