Полиция устанавливает виновность бывшей девушки, укравшей банковскую карту и снявшей 25000 рублей - что ей грозит?

• г. Мурманск

Бывшая девушка при расставании украла банковскую карту, по истечению некоторого времени сняла с карты 25000 рублей, на мои вопросы "где карта" и т. Д сказала что ничего не знает, я обратился в полицию с целью выяснения виновных, полиция установила что это она. что ей за это будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Статья 158 часть 3 п. "г" УК РФ "наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового".

Олег, в данном случае усматривается состав преступления кражи,

УК РФ Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.