Штраф от предыдущего владельца - возможность переоформить и зарегистрировать машину

• г. Екатеринбург

Купил я машину на неё вести штраф от переведушего хозяина 30 тысяч рублей. Штраф не на машине а на сопственика. Смогу ли я переоформит на себя и поставить на учёт автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если долг на бывшем хозяине, и не стоит запрет на регистрационные действия то сможете.