Могут ли принять на работу в судебные приставы, если был состоя на учете в наркодиспансере два года назад?

• г. Москва

Здраствуйте. Скажите пожалуста если состоял на учете два года назад в наркодиспансоре. Возьмут ли на работу в судебные приставы. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Нет,Вас не возьмут из-за этого наркологического учета на такую ответственную работу, забудьте.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, данный орган является государственный и скорей всего, вам откажут, но вы можете предложить свою кандидатуру, может повезет.

Это не зависит от службы безопасности, Вам откажут трудоустройстве. Причем тут разрешение на оружие, это не показатель для УФССП.

Доброго вам времени суток. Вас могут обязать принести справку что вы не состоите на учете. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Это зависит от службы безопастности. А разрешения на оружия нарезное выдали.